Онлайн-пожертвование

Дорогие друзья!

Совершить онлайн-пожертвование можно следующими способами:

1. Через сервис «Сбербанк Онлайн» по размещённому здесь QR-коду, который привязан к банковскому счёту нашего прихода.
  2. Отправить средства с помощью платёжного сервиса ЮKassa.

В этом случае деньги также поступают на банковский счёт прихода в Сбербанке. Перевод можно осуществить с банковских карт платёжных систем «Мир», MasterCard, Maestro, Visa, JCB, а также с электронных кошельков ЮMoney, Google Pay, QIWI Wallet и других.

Чтобы совершить перевод через ЮKassa, заполните, пожалуйста, расположенную ниже форму.

Укажите желаемую сумму пожертвования (в рублях), а также своё имя. Телефон и e-mail указывать необязательно.

В поле «Комментарии» можно заказать поминовение ваших родных и близких о здравии и о упокоении. За этих людей будут молиться священнослужители нашего храма во время богослужения. При этом просим обратить внимание на следующее:

• необходимо писать имена тех, кто крещён в Православной Церкви;
  • перед перечислением имён укажите тип поминовения: о здравии, о упокоении;
  • имена пишите церковные (данные при крещении) и в родительном падеже (отвечают на вопрос кого?). Например: Иоанна, Татианы, Димитрия, Наталии, Сергия, Иулии, Алексия, Антония, Даниила, Стефана, Матфия, Фотинии;
  • на поминовение о упокоении не принимаются имена людей, покончивших жизнь самоубийством;
  • молитва о ближних в храме должна дополняться вашей личной, домашней молитвой о них.

Заполнив форму, нажмите на кнопку «Пожертвовать». Перед вами откроется страница оплаты сервиса ЮKassa. Здесь необходимо ввести данные вашей банковской пластиковой карты и нажать на кнопку «Заплатить».

Если у карты включена дополнительная защита 3D Secure, вы увидите во всплывающем окне страницу вашего банка. Подтвердите платёж кодом из SMS-сообщения.

.

Укажите сумму пожертвования (в рублях)

Ваше имя:

Ваш телефон:

Ваш Email:

Комментарии:

.

Благодарим вас за помощь!

Дай Бог вам здоровья, благополучия и душевного спасения!

Банковские реквизиты (для справки)

Получатель: Местная религиозная организация православный Приход Свято-Андреевского храма г.Уфы Республики Башкортостан (Свято-Андреевский храм г. Уфы)

ИНН 0272005421

КПП 027201001